【2018年】ボートレース住之江競艇場:出目別回収率データ

住之江 出目データ/2018年

2018年度ボートレース住之江競艇場の出目別回収率データです。
2018年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単、2267レースを元に分析しています。

住之江 関連データ

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 82.5 6.66 1238
1 – 2 – 4 63.1 5.38 1172
1 – 2 – 5 81.1 3.88 2088
1 – 2 – 6 68.0 3.00 2268
1 – 3 – 2 102.7 5.87 1750
1 – 3 – 4 73.3 4.10 1788
1 – 3 – 5 58.2 2.38 2444
1 – 3 – 6 108.6 3.13 3467
1 – 4 – 2 64.0 2.96 2164
1 – 4 – 3 55.5 2.47 2247
1 – 4 – 5 72.4 2.29 3158
1 – 4 – 6 53.2 1.85 2870
1 – 5 – 2 60.1 1.90 3170
1 – 5 – 3 81.6 1.76 4626
1 – 5 – 4 82.3 1.68 4911
1 – 5 – 6 50.3 1.19 4223
1 – 6 – 2 60.1 1.76 3404
1 – 6 – 3 91.7 1.06 8662
1 – 6 – 4 42.4 0.93 4575
1 – 6 – 5 39.8 0.84 4747

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 78.0 2.82 2765
2 – 1 – 4 73.7 1.46 5060
2 – 1 – 5 53.2 1.15 4635
2 – 1 – 6 49.1 0.75 6544
2 – 3 – 1 76.1 1.19 6388
2 – 3 – 4 63.1 1.15 5499
2 – 3 – 5 46.5 0.79 5861
2 – 3 – 6 56.9 0.49 11727
2 – 4 – 1 81.7 124 6614
2 – 4 – 3 41.2 0.88 4668
2 – 4 – 5 60.1 0.49 12394
2 – 4 – 6 16.9 0.26 6383
2 – 5 – 1 135.9 0.84 16215
2 – 5 – 3 81.1 0.53 15330
2 – 5 – 4 15.7 0.22 7136
2 – 5 – 6 62.4 0.49 12862
2 – 6 – 1 43.0 0.22 19516
2 – 6 – 3 45.0 0.22 20382
2 – 6 – 4 16.1 0.18 9108
2 – 6 – 5 84.2 0.40 21219

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 63.0 1.10 5714
3 – 1 – 4 85.6 1.06 8090
3 – 1 – 5 55.8 0.75 7437
3 – 1 – 6 94.8 1.10 8598
3 – 2 – 1 65.7 0.66 9924
3 – 2 – 4 111.0 0.84 13239
3 – 2 – 5 58.9 0.53 11121
3 – 2 – 6 118.1 0.71 16736
3 – 4 – 1 69.3 0.71 9812
3 – 4 – 2 67.8 0.35 19206
3 – 4 – 5 98.7 0.88 11185
3 – 4 – 6 18.2 0.31 5906
3 – 5 – 1 74.5 0.79 9384
3 – 5 – 2 87.6 0.57 15277
3 – 5 – 4 13.8 0.31 4467
3 – 5 – 6 13.0 0.26 4897
3 – 6 – 1 13.4 0.09 15145
3 – 6 – 2 102.6 0.40 25854
3 – 6 – 4 39.8 0.31 12881
3 – 6 – 5 46.6 0.13 35220

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 55.4 0.75 7382
4 – 1 – 3 25.5 0.53 4827
4 – 1 – 5 118.8 1.06 11221
4 – 1 – 6 69.8 0.75 9305
4 – 2 – 1 76.4 0.62 12375
4 – 2 – 3 77.0 0.53 14553
4 – 2 – 5 72.2 0.35 20463
4 – 2 – 6 54.9 0.31 17787
4 – 3 – 1 57.8 0.26 21820
4 – 3 – 2 35.9 0.26 13560
4 – 3 – 5 43.1 0.40 10850
4 – 3 – 6 68.2 0.44 15451
4 – 5 – 1 57.4 0.49 11831
4 – 5 – 2 25.9 0.26 9777
4 – 5 – 3 73.7 0.44 16702
4 – 5 – 6 55.4 0.35 15703
4 – 6 – 1 21.1 0.26 7987
4 – 6 – 2 44.1 0.31 14287
4 – 6 – 3 89.0 0.22 40364
4 – 6 – 5 94.3 0.40 23760

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 67.3 0.40 16957
5 – 1 – 3 74.6 0.53 14101
5 – 1 – 4 56.8 0.40 14300
5 – 1 – 6 106.0 0.40 26701
5 – 2 – 1 45.4 0.44 10292
5 – 2 – 3 33.9 0.04 76930
5 – 2 – 4 21.5 0.22 9738
5 – 2 – 6 18.2 0.22 8264
5 – 3 – 1 6.1 0.13 4620
5 – 3 – 2 62.3 0.18 35335
5 – 3 – 4 8.6 0.18 4893
5 – 3 – 6 105.9 0.35 30013
5 – 4 – 1 82.6 0.35 23413
5 – 4 – 2 129.8 0.40 32707
5 – 4 – 3 19.9 0.13 15047
5 – 4 – 6 36.6 0.13 27670
5 – 6 – 1 92.8 0.35 26291
5 – 6 – 2 51.4 0.18 29108
5 – 6 – 3 62.2 0.13 46990
5 – 6 – 4 17.0 0.09 19325

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 21.2 0.26 7992
6 – 1 – 3 88.2 0.35 25006
6 – 1 – 4 138.7 0.26 52405
6 – 1 – 5 38.6 0.13 29180
6 – 2 – 1 50.8 0.31 16447
6 – 2 – 3 141.3 0.18 80103
6 – 2 – 4 57.1 0.18 32345
6 – 2 – 5 103.1 0.09 116905
6 – 3 – 1 108.7 0.35 30795
6 – 3 – 2 11.5 0.18 6520
6 – 3 – 4 85.3 0.13 64460
6 – 3 – 5 6.9 0.04 15720
6 – 4 – 1 50.2 0.04 113810
6 – 4 – 2 8.4 0.13 6367
6 – 4 – 3 79.7 0.04 180690
6 – 4 – 5 60.5 0.13 45727
6 – 5 – 1 12.2 0.09 13795
6 – 5 – 2 3.9 009 4380
6 – 5 – 3 45.3 0.04 102710
6 – 5 – 4 0 0 0

 

 

2018年占有率TOP10

住之江競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 6.66
1 – 3 – 2 5.87
1 – 2 – 4 5.38
1 – 3 – 4 4.10
1 – 2 – 5 3.88
1 – 3 – 6 3.13
1 – 2 – 6 3.00
1 – 4 – 2 2.96
2 – 1 – 3 2.82
1 – 4 – 3 2.47

 

2018年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 2 – 3 141.3
6 – 1 – 4 138.7
2 – 5 – 1 135.9
5 – 4 – 2 129.8
4 – 1 – 5 118.8
3 – 2 – 6 118.1
3 – 2 – 4 111.0
6 – 3 – 1 108.7
1 – 3 – 6 108.6
5 – 1 – 6 106.0