【2018年】ボートレース尼崎競艇場:出目別回収率データ

尼崎 出目データ/2018年

2018年度ボートレース尼崎競艇場の出目別回収率データです。
2018年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単、2256レースを元に分析しています。

尼崎 関連データ

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 93.0 6.38 1458
1 – 2 – 4 81.7 5.63 1452
1 – 2 – 5 72.0 3.50 2057
1 – 2 – 6 46.2 2.53 1830
1 – 3 – 2 74.1 4.92 1506
1 – 3 – 4 69.4 4.26 1630
1 – 3 – 5 99.5 3.63 2737
1 – 3 – 6 65.5 2.13 3077
1 – 4 – 2 82.5 4.26 1939
1 – 4 – 3 81.9 3.01 2718
1 – 4 – 5 57.7 2.22 2602
1 – 4 – 6 48.8 2.08 2342
1 – 5 – 2 59.6 1.64 3634
1 – 5 – 3 63.4 2.13 2982
1 – 5 – 4 56.1 1.42 3958
1 – 5 – 6 76.7 1.15 6651
1 – 6 – 2 60.1 1.11 5423
1 – 6 – 3 46.7 1.20 3899
1 – 6 – 4 82.0 1.24 6608
1 – 6 – 5 105.3 0.93 11316

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 53.6 1.46 3665
2 – 1 – 4 75.3 2.08 3616
2 – 1 – 5 62.1 1.55 4001
2 – 1 – 6 72.4 1.42 5106
2 – 3 – 1 46.4 0.84 5513
2 – 3 – 4 55.4 1.11 5002
2 – 3 – 5 32.0 0.58 5561
2 – 3 – 6 63.6 0.31 20501
2 – 4 – 1 30.2 0.49 6203
2 – 4 – 3 75.0 0.66 11279
2 – 4 – 5 69.1 0.40 17326
2 – 4 – 6 7.9 0.22 3576
2 – 5 – 1 48.5 0.53 9122
2 – 5 – 3 36.6 0.27 13775
2 – 5 – 4 133.2 0.49 27315
2 – 5 – 6 144.2 0.35 40664
2 – 6 – 1 78.1 0.53 14683
2 – 6 – 3 19.1 0.22 8626
2 – 6 – 4 23.5 0.18 13238
2 – 6 – 5 104.6 0.18 58990

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 49.4 1.20 4124
3 – 1 – 4 106.3 1.73 6147
3 – 1 – 5 58.5 1.15 5078
3 – 1 – 6 88.7 1.02 8703
3 – 2 – 1 64.5 0.98 6610
3 – 2 – 4 39.5 0.35 11151
3 – 2 – 5 22.2 0.53 4167
3 – 2 – 6 72.2 0.31 23270
3 – 4 – 1 110.7 1.20 9250
3 – 4 – 2 99.5 0.80 12469
3 – 4 – 5 85.2 0.62 13724
3 – 4 – 6 64.8 0.44 14628
3 – 5 – 1 12.9 0.22 5802
3 – 5 – 2 9.7 0.22 4390
3 – 5 – 4 56.4 0.40 14132
3 – 5 – 6 30.5 0.22 13774
3 – 6 – 1 25.7 0.27 9682
3 – 6 – 2 36.3 0.40 9111
3 – 6 – 4 18.7 0.22 8440
3 – 6 – 5 115.7 0.31 37299

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 43.1 0.80 5396
4 – 1 – 3 48.6 0.66 7307
4 – 1 – 5 31.8 0.62 5121
4 – 1 – 6 60.0 0.66 9024
4 – 2 – 1 43.0 0.49 8812
4 – 2 – 3 76.8 0.44 17337
4 – 2 – 5 90.8 0.62 14639
4 – 2 – 6 17.1 0.27 6413
4 – 3 – 1 53.4 0.40 13381
4 – 3 – 2 42.5 0.40 10643
4 – 3 – 5 24.6 0.22 11110
4 – 3 – 6 14.2 0.18 8015
4 – 5 – 1 46.1 0.71 6504
4 – 5 – 2 71.3 0.49 14628
4 – 5 – 3 91.0 0.66 13691
4 – 5 – 6 36.5 0.27 13722
4 – 6 – 1 50.1 0.58 8698
4 – 6 – 2 26.6 0.27 9988
4 – 6 – 3 35.3 0.22 15936
4 – 6 – 5 104.7 0.44 23629

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 22.4 0.49 4604
5 – 1 – 3 44.6 0.53 8391
5 – 1 – 4 50.3 0.58 8725
5 – 1 – 6 27.4 0.35 7714
5 – 2 – 1 15.4 0.22 6944
5 – 2 – 3 28.1 0.18 15848
5 – 2 – 4 51.8 0.35 14598
5 – 2 – 6 31.6 0.18 17830
5 – 3 – 1 100.8 0.44 22734
5 – 3 – 2 31.4 0.18 17693
5 – 3 – 4 17.2 0.09 19360
5 – 3 – 6 33.4 0.27 12548
5 – 4 – 1 51.2 0.40 12828
5 – 4 – 2 71.0 0.31 22893
5 – 4 – 3 61.8 0.31 19926
5 – 4 – 6 76.8 0.27 28887
5 – 6 – 1 183.0 0.35 51615
5 – 6 – 2 41.3 0.13 31083
5 – 6 – 3 8.8 0.09 9875
5 – 6 – 4 46.2 0.13 34743

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 38.1 0.44 8586
6 – 1 – 3 71.8 0.35 20239
6 – 1 – 4 77.2 0.31 24877
6 – 1 – 5 7.1 0.18 4023
6 – 2 – 1 28.0 0.18 15802
6 – 2 – 3 0 0 0
6 – 2 – 4 42.9 0.22 19352
6 – 2 – 5 0 0 0
6 – 3 – 1 24.0 0.13 18037
6 – 3 – 2 0 0 0
6 – 3 – 4 3.5 0.13 2617
6 – 3 – 5 51.3 0.13 38587
6 – 4 – 1 264.7 0.27 99523
6 – 4 – 2 8.1 0.04 18360
6 – 4 – 3 0 0 0
6 – 4 – 5 36.0 0.13 27090
6 – 5 – 1 33.4 0.18 18815
6 – 5 – 2 3.3 0.04 7500
6 – 5 – 3 50.9 0.13 38257
6 – 5 – 4 26.6 0.04 60120

 

 

2018年占有率TOP10

尼崎競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 6.38
1 – 2 – 4 5.63
1 – 3 – 2 4.92
1 – 3 – 4 4.26
1 – 4 – 2 4.26
1 – 3 – 5 3.63
1 – 2 – 5 3.50
1 – 4 – 3 3.01
1 – 2 – 6 2.53
1 – 4 – 5 2.22

 

2018年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 4 – 1 264.7
5 – 6 – 1 183.0
2 – 5 – 6 144.2
2 – 5 – 4 133.2
3 – 6 – 5 115.7
3 – 4 – 1 110.7
3 – 1 – 4 106.3
1 – 6 – 5 105.3
4 – 6 – 5 104.7
2 – 6 – 5 104.6