【2017年】ボートレース尼崎競艇場:出目別回収率データ

尼崎 出目データ/2017年

2017年度ボートレース尼崎競艇場の出目別回収率データです。
2017年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単、2183レースを元に分析しています。

尼崎 関連データ

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 77.8 5.82 1377
1 – 2 – 4 82.6 4.90 1684
1 – 2 – 5 77.9 3.34 2330
1 – 2 – 6 88.4 3.12 2839
1 – 3 – 2 82.2 4.76 1726
1 – 3 – 4 70.1 4.17 1681
1 – 3 – 5 65.7 2.84 2315
1 – 3 – 6 44.3 2.15 2057
1 – 4 – 2 86.7 3.99 2176
1 – 4 – 3 95.6 3.89 2455
1 – 4 – 5 97.4 3.02 3223
1 – 4 – 6 81.8 2.20 3721
1 – 5 – 2 77.5 2.61 2969
1 – 5 – 3 94.6 1.88 5037
1 – 5 – 4 88.5 1.83 4828
1 – 5 – 6 63.1 1.15 5506
1 – 6 – 2 81.1 1.42 5709
1 – 6 – 3 49.1 1.15 4291
1 – 6 – 4 52.0 1.05 4934
1 – 6 – 5 38.9 0.64 6062

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 76.1 2.15 3534
2 – 1 – 4 67.1 1.88 3572
2 – 1 – 5 102.6 1.97 5208
2 – 1 – 6 54.9 0.92 5990
2 – 3 – 1 51.7 1.01 5133
2 – 3 – 4 146.7 1.01 14561
2 – 3 – 5 45.6 0.78 5857
2 – 3 – 6 41.8 0.37 11403
2 – 4 – 1 81.0 0.78 10395
2 – 4 – 3 45.2 0.64 7041
2 – 4 – 5 23.6 0.41 5729
2 – 4 – 6 8.4 0.28 3057
2 – 5 – 1 108.8 0.60 18265
2 – 5 – 3 17.4 0.32 5424
2 – 5 – 4 251.0 0.46 54796
2 – 5 – 6 27.0 0.41 6558
2 – 6 – 1 23.1 0.41 5602
2 – 6 – 3 87.8 0.28 31935
2 – 6 – 4 46.5 0.18 25355
2 – 6 – 5 29.1 0.09 31705

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 47.3 0.69 6881
3 – 1 – 4 60.1 1.70 3543
3 – 1 – 5 79.5 1.42 5600
3 – 1 – 6 28.0 0.60 4700
3 – 2 – 1 75.4 0.73 10280
3 – 2 – 4 50.6 0.73 6902
3 – 2 – 5 37.9 0.50 7514
3 – 2 – 6 10.9 0.09 11845
3 – 4 – 1 91.8 0.64 14317
3 – 4 – 2 101.8 0.83 12345
3 – 4 – 5 25.7 0.46 5611
3 – 4 – 6 79.2 0.46 17293
3 – 5 – 1 106.9 0.69 15559
3 – 5 – 2 5.9 0.18 3240
3 – 5 – 4 16.2 0.32 5049
3 – 5 – 6 40.2 0.37 10981
3 – 6 – 1 27.3 0.37 7456
3 – 6 – 2 9.4 0.23 4112
3 – 6 – 4 42.4 0.23 18490
3 – 6 – 5 58.8 0.09 64195

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 21.6 0.46 4721
4 – 1 – 3 28.4 0.83 3441
4 – 1 – 5 42.0 0.87 4821
4 – 1 – 6 57.6 0.64 8974
4 – 2 – 1 48.2 0.60 8097
4 – 2 – 3 63.3 0.46 13817
4 – 2 – 5 14.6 0.18 7990
4 – 2 – 6 52.7 0.37 14380
4 – 3 – 1 61.9 0.60 10399
4 – 3 – 2 82.7 0.55 15035
4 – 3 – 5 68.0 0.37 18556
4 – 3 – 6 37.3 0.23 16276
4 – 5 – 1 32.0 0.73 4363
4 – 5 – 2 84.2 0.92 9186
4 – 5 – 3 84.1 0.50 16683
4 – 5 – 6 101.6 0.78 13042
4 – 6 – 1 82.1 0.37 22396
4 – 6 – 2 63.8 0.23 27844
4 – 6 – 3 78.1 0.32 24370
4 – 6 – 5 72.3 0.37 19726

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 62.1 0.46 13564
5 – 1 – 3 40.2 0.32 12539
5 – 1 – 4 20.4 0.18 11155
5 – 1 – 6 98.9 0.50 19622
5 – 2 – 1 45.9 0.28 16700
5 – 2 – 3 28.4 0.18 15493
5 – 2 – 4 67.4 0.23 29426
5 – 2 – 6 70.8 0.28 25750
5 – 3 – 1 50.5 0.18 27553
5 – 3 – 2 0 0 0
5 – 3 – 4 61.6 0.23 26890
5 – 3 – 6 11.5 0.18 6248
5 – 4 – 1 102.8 0.46 22440
5 – 4 – 2 96.0 0.28 34928
5 – 4 – 3 76.6 0.18 41810
5 – 4 – 6 9.1 0.09 9890
5 – 6 – 1 64.4 0.18 35140
5 – 6 – 2 5.1 0.05 11210
5 – 6 – 3 204.2 0.37 55733
5 – 6 – 4 0 0 0

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 22.4 0.37 6109
6 – 1 – 3 34.5 0.23 15040
6 – 1 – 4 27.7 0.28 10093
6 – 1 – 5 31.7 0.18 17315
6 – 2 – 1 34.9 0.09 38100
6 – 2 – 3 26.0 0.09 28370
6 – 2 – 4 26.2 0.14 19057
6 – 2 – 5 14.1 0.09 15360
6 – 3 – 1 29.0 0.23 12660
6 – 3 – 2 36.4 0.09 39770
6 – 3 – 4 16.9 0.09 18490
6 – 3 – 5 106.5 0.18 58093
6 – 4 – 1 10.2 0.09 11125
6 – 4 – 2 2.4 0.05 5150
6 – 4 – 3 5.1 0.05 11230
6 – 4 – 5 82.2 0.28 29907
6 – 5 – 1 21.4 0.09 23360
6 – 5 – 2 0 0 0
6 – 5 – 3 6.1 0.09 6700
6 – 5 – 4 108.3 0.14 78833

 

 

2017年占有率TOP10

尼崎競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 5.82
1 – 2 – 4 4.90
1 – 3 – 2 4.76
1 – 3 – 4 4.17
1 – 4 – 2 3.99
1 – 4 – 3 3.89
1 – 2 – 5 3.34
1 – 2 – 6 3.12
1 – 4 – 5 3.02
1 – 3 – 5 2.84

 

2017年回収率TOP10

出目  回収率
2 – 5 – 4 251.0
5 – 6 – 3 204.2
2 – 3 – 4 146.7
2 – 5 – 1 108.8
6 – 5 – 4 108.3
3 – 5 – 1 106.9
6 – 3 – 5 106.5
5 – 4 – 1 102.8
2 – 1 – 5 102.6
3 – 4 – 2 101.8