【2017年】ボートレース徳山競艇場:出目別回収率データ

徳山 出目データ/2017年

2017年度ボートレース徳山競艇場の出目別回収率データです。
2017年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単、2304レースを元に分析しています。

徳山 関連データ

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 96.5 9.38 1029
1 – 2 – 4 77.3 6.60 1171
1 – 2 – 5 66.1 4.51 1465
1 – 2 – 6 85.3 2.87 2874
1 – 3 – 2 81.4 5.21 1564
1 – 3 – 4 93.7 4.99 1877
1 – 3 – 5 64.5 3.13 2065
1 – 3 – 6 56.1 2.17 2586
1 – 4 – 2 62.9 3.86 1628
1 – 4 – 3 70.1 3.08 2276
1 – 4 – 5 84.4 1.78 4741
1 – 4 – 6 79.2 2.08 3803
1 – 5 – 2 63.7 2.26 2820
1 – 5 – 3 57.9 1.95 2963
1 – 5 – 4 51.3 1.87 2750
1 – 5 – 6 46.2 1.00 4629
1 – 6 – 2 116.5 1.35 8657
1 – 6 – 3 64.9 1.17 5542
1 – 6 – 4 39.6 0.65 6079
1 – 6 – 5 38.2 0.35 10999

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 66.7 1.95 3416
2 – 1 – 4 83.8 1.87 4489
2 – 1 – 5 60.7 1.39 4368
2 – 1 – 6 71.9 1.13 6372
2 – 3 – 1 53.9 0.78 6900
2 – 3 – 4 44.7 0.69 6433
2 – 3 – 5 89.6 0.61 14749
2 – 3 – 6 93.0 0.69 13394
2 – 4 – 1 88.1 0.83 10684
2 – 4 – 3 82.2 0.61 13529
2 – 4 – 5 63.2 0.52 12137
2 – 4 – 6 41.5 0.61 6832
2 – 5 – 1 94.5 0.56 16740
2 – 5 – 3 55.6 0.30 18297
2 – 5 – 4 35.9 0.35 10343
2 – 5 – 6 47.9 0.30 15760
2 – 6 – 1 122.1 0.56 21639
2 – 6 – 3 20.0 0.30 6586
2 – 6 – 4 9.6 0.13 7353
2 – 6 – 5 19.5 0.09 22500

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 45.2 0.78 5781
3 – 1 – 4 108.8 1.30 8358
3 – 1 – 5 96.0 1.17 8191
3 – 1 – 6 50.0 0.56 8861
3 – 2 – 1 109.1 0.96 11421
3 – 2 – 4 67.0 0.74 9086
3 – 2 – 5 42.7 0.30 14064
3 – 2 – 6 79.9 0.56 14169
3 – 4 – 1 56.7 0.48 11873
3 – 4 – 2 72.0 0.39 18424
3 – 4 – 5 29.5 0.39 7551
3 – 4 – 6 31.4 0.35 9044
3 – 5 – 1 53.3 0.39 13639
3 – 5 – 2 28.2 0.26 10817
3 – 5 – 4 53.2 0.30 17500
3 – 5 – 6 103.3 0.39 26442
3 – 6 – 1 144.7 0.61 23815
3 – 6 – 2 49.7 0.26 19092
3 – 6 – 4 16.8 0.09 19325
3 – 6 – 5 118.0 0.17 67975

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 66.4 0.83 8057
4 – 1 – 3 53.2 0.56 9429
4 – 1 – 5 36.5 0.61 6011
4 – 1 – 6 97.3 0.43 22424
4 – 2 – 1 59.0 0.56 10455
4 – 2 – 3 41.3 0.26 15865
4 – 2 – 5 38.2 0.26 14680
4 – 2 – 6 96.3 0.56 17073
4 – 3 – 1 22.1 0.43 5085
4 – 3 – 2 68.5 0.26 26293
4 – 3 – 5 89.3 0.52 17139
4 – 3 – 6 93.6 0.26 35928
4 – 5 – 1 11.8 0.22 5414
4 – 5 – 2 72.2 0.48 15118
4 – 5 – 3 131.0 0.52 25157
4 – 5 – 6 28.2 0.26 10845
4 – 6 – 1 31.4 0.35 9041
4 – 6 – 2 8.3 0.09 9510
4 – 6 – 3 65.4 0.17 37693
4 – 6 – 5 22.2 0.17 12773

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 48.3 0.43 11118
5 – 1 – 3 78.8 0.65 12107
5 – 1 – 4 77.5 0.35 22333
5 – 1 – 6 31.0 0.26 11907
5 – 2 – 1 30.3 0.43 6983
5 – 2 – 3 14.4 0.22 6616
5 – 2 – 4 18.5 0.09 21265
5 – 2 – 6 64.8 0.09 74615
5 – 3 – 1 44.5 0.39 11384
5 – 3 – 2 39.6 0.09 45625
5 – 3 – 4 8.6 0.09 9895
5 – 3 – 6 34.2 0.17 19678
5 – 4 – 1 39.4 0.26 15115
5 – 4 – 2 55.0 0.17 31663
5 – 4 – 3 108.0 0.26 41487
5 – 4 – 6 67.1 0.17 38640
5 – 6 – 1 49.7 0.13 38150
5 – 6 – 2 87.6 0.22 40360
5 – 6 – 3 48.9 0.22 22514
5 – 6 – 4 44.8 0.09 51565

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 17.6 0.30 5794
6 – 1 – 3 24.2 0.30 7970
6 – 1 – 4 1.0 0.04 2190
6 – 1 – 5 25.4 0.04 58460
6 – 2 – 1 5.3 0.13 4047
6 – 2 – 3 38.9 0.17 22380
6 – 2 – 4 76.1 0.17 43845
6 – 2 – 5 98.9 0.17 56990
6 – 3 – 1 11.0 0.13 8433
6 – 3 – 2 10.0 0.09 11535
6 – 3 – 4 0 0 0
6 – 3 – 5 86.1 0.09 99205
6 – 4 – 1 17.9 0.22 8252
6 – 4 – 2 65.8 0.09 75805
6 – 4 – 3 20.0 0.09 22995
6 – 4 – 5 24.6 0.04 56780
6 – 5 – 1 86.6 0.13 66493
6 – 5 – 2 0 0 0
6 – 5 – 3 43.0 0.13 33050
6 – 5 – 4 54.4 0.09 62625

 

 

2017年占有率TOP10

徳山競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 9.38
1 – 2 – 4 6.60
1 – 3 – 2 5.21
1 – 3 – 4 4.99
1 – 2 – 5 4.51
1 – 4 – 2 3.86
1 – 3 – 5 3.13
1 – 4 – 3 3.08
1 – 2 – 6 2.87
1 – 5 – 2 2.26

 

2017年回収率TOP10

出目  回収率
3 – 6 – 1 144.7
4 – 5 – 3 131.0
2 – 6 – 1 122.1
3 – 6 – 5 118.0
1 – 6 – 2 116.5
3 – 2 – 1 109.1
3 – 1 – 4 108.8
5 – 4 – 3 108.0
3 – 5 – 6 103.3
6 – 2 – 5 98.9