【2016年】ボートレース徳山競艇場:出目別回収率データ

徳山 出目データ/2016年

2016年ボートレース徳山競艇場の出目別回収率データです。
2016年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単を元に分析しています。

徳山 関連データ

 

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 79.1 7.19 1100
1 – 2 – 4 58.4 5.72 1021
1 – 2 – 5 80.7 4.75 1698
1 – 2 – 6 67.5 2.94 2293
1 – 3 – 2 96.0 5.38 1782
1 – 3 – 4 70.7 4.42 1600
1 – 3 – 5 51.9 2.90 1787
1 – 3 – 6 47.9 2.02 2370
1 – 4 – 2 72.7 3.62 2009
1 – 4 – 3 84.0 3.07 2735
1 – 4 – 5 72.6 2.69 2695
1 – 4 – 6 131.1 2.61 5028
1 – 5 – 2 87.2 2.57 3398
1 – 5 – 3 83.9 1.89 4432
1 – 5 – 4 62.3 1.98 3153
1 – 5 – 6 58.3 1.09 5326
1 – 6 – 2 97.2 1.77 5500
1 – 6 – 3 37.9 1.14 3338
1 – 6 – 4 106.8 1.14 9399
1 – 6 – 5 99.1 0.84 11783

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 75.6 1.98 3822
2 – 1 – 4 69.3 2.10 3295
2 – 1 – 5 52.0 1.60 3254
2 – 1 – 6 38.8 0.88 4394
2 – 3 – 1 59.1 0.80 7393
2 – 3 – 4 121.1 1.05 11512
2 – 3 – 5 46.1 0.50 9141
2 – 3 – 6 13.3 0.42 3170
2 – 4 – 1 64.3 0.67 9549
2 – 4 – 3 33.4 0.50 6617
2 – 4 – 5 65.7 0.63 10415
2 – 4 – 6 21.5 0.34 6375
2 – 5 – 1 96.6 0.59 16401
2 – 5 – 3 36.1 0.46 7791
2 – 5 – 4 34.6 0.63 5481
2 – 5 – 6 44.4 0.38 11732
2 – 6 – 1 49.0 0.46 10586
2 – 6 – 3 109.2 0.38 28830
2 – 6 – 4 58.1 0.13 46040
2 – 6 – 5 0.9 0.04 2190

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 68.8 1.05 6541
3 – 1 – 4 47.3 1.14 4164
3 – 1 – 5 61.3 1.30 4701
3 – 1 – 6 38.7 0.59 6569
3 – 2 – 1 77.3 0.50 15305
3 – 2 – 4 63.5 0.63 10069
3 – 2 – 5 90.8 0.55 16609
3 – 2 – 6 24.8 0.29 8434
3 – 4 – 1 49.7 0.42 11819
3 – 4 – 2 20.1 0.34 5978
3 – 4 – 5 64.9 0.46 14026
3 – 4 – 6 64.3 0.46 13901
3 – 5 – 1 17.5 0.25 6930
3 – 5 – 2 38.6 0.21 18358
3 – 5 – 4 40.2 0.25 15923
3 – 5 – 6 11.1 0.17 6605
3 – 6 – 1 139.9 0.50 27708
3 – 6 – 2 22.7 0.34 6754
3 – 6 – 4 72.9 0.34 21671
3 – 6 – 5 18.1 0.13 14350

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 67.3 0.97 6955
4 – 1 – 3 70.6 0.80 8831
4 – 1 – 5 81.3 0.97 8403
4 – 1 – 6 68.2 0.72 9538
4 – 2 – 1 76.7 0.59 13027
4 – 2 – 3 37.8 0.29 12847
4 – 2 – 5 21.0 0.29 7141
4 – 2 – 6 91.1 0.34 27055
4 – 3 – 1 38.9 0.46 8414
4 – 3 – 2 38.5 0.17 22900
4 – 3 – 5 37.9 0.34 11259
4 – 3 – 6 29.4 0.17 17458
4 – 5 – 1 44.3 0.67 6584
4 – 5 – 2 69.8 0.34 20744
4 – 5 – 3 25.9 0.25 10262
4 – 5 – 6 22.0 0.17 13095
4 – 6 – 1 76.1 0.46 16446
4 – 6 – 2 67.2 0.38 17736
4 – 6 – 3 44.0 0.17 26133
4 – 6 – 5 87.4 0.25 34610

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 73.3 0.46 15843
5 – 1 – 3 31.2 0.38 8243
5 – 1 – 4 52.0 0.42 12353
5 – 1 – 6 103.5 0.46 22368
5 – 2 – 1 26.6 0.17 15825
5 – 2 – 3 54.4 0.13 43093
5 – 2 – 4 11.0 0.13 8700
5 – 2 – 6 20.6 0.13 16340
5 – 3 – 1 33.0 0.17 19608
5 – 3 – 2 37.8 0.13 29953
5 – 3 – 4 20.5 0.17 12190
5 – 3 – 6 3.9 0.08 4680
5 – 4 – 1 37.9 0.34 11265
5 – 4 – 2 52.5 0.21 24980
5 – 4 – 3 26.2 0.13 20723
5 – 4 – 6 15.8 0.13 12543
5 – 6 – 1 23.9 0.13 18940
5 – 6 – 2 112.9 0.17 67080
5 – 6 – 3 81.3 0.17 48335
5 – 6 – 4 19.8 0.13 15650

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 81.6 0.38 21560
6 – 1 – 3 18.2 0.21 8658
6 – 1 – 4 11.8 0.13 9373
6 – 1 – 5 19.7 0.13 15607
6 – 2 – 1 22.7 0.29 7701
6 – 2 – 3 0 0 0
6 – 2 – 4 8.7 0.13 6877
6 – 2 – 5 128.9 0.13 102120
6 – 3 – 1 17.5 0.17 10383
6 – 3 – 2 20.4 0.08 24230
6 – 3 – 4 36.5 0.17 21695
6 – 3 – 5 8.8 0.04 20900
6 – 4 – 1 4.1 0.08 4845
6 – 4 – 2 43.4 0.29 14751
6 – 4 – 3 90.3 0.13 71563
6 – 4 – 5 27.7 0.04 65890
6 – 5 – 1 8.3 0.08 9910
6 – 5 – 2 18.0 0.04 42690
6 – 5 – 3 166.6 0.17 99010
6 – 5 – 4 119.7 0.08 142280

 

 

2016年占有率TOP10

徳山競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 7.19
1 – 2 – 4 5.72
1 – 3 – 2 5.38
1 – 2 – 5 4.75
1 – 3 – 4 4.42
1 – 4 – 2 3.62
1 – 4 – 3 3.07
1 – 2 – 6 2.94
1 – 3 – 5 2.90
1 – 4 – 5 2.69

 

2016年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 5 – 3 166.6
3 – 6 – 1 139.9
1 – 4 – 6 131.1
6 – 2 – 5 128.9
2 – 3 – 4 121.1
6 – 5 – 4 119.7
5 – 6 – 2 112.9
2 – 6 – 3 109.2
1 – 6 – 4 106.8
5 – 1 – 6 103.5