【2016年】ボートレース下関競艇場:出目別回収率データ

下関 出目データ/2016年

2016年ボートレース下関競艇場の出目別回収率データです。
2016年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単を元に分析しています。

下関 関連データ

 

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 93.3 7.57 1232
1 – 2 – 4 74.2 5.80 1279
1 – 2 – 5 77.7 2.80 2774
1 – 2 – 6 85.5 2.31 3702
1 – 3 – 2 91.4 5.36 1706
1 – 3 – 4 93.9 6.00 1566
1 – 3 – 5 78.0 2.56 3052
1 – 3 – 6 94.0 2.70 3477
1 – 4 – 2 96.3 4.18 2304
1 – 4 – 3 82.9 3.93 2108
1 – 4 – 5 59.1 1.82 3249
1 – 4 – 6 50.8 1.33 3825
1 – 5 – 2 55.3 1.47 3753
1 – 5 – 3 52.2 1.23 4250
1 – 5 – 4 54.6 0.98 5558
1 – 5 – 6 81.6 1.08 7551
1 – 6 – 2 76.5 1.72 4450
1 – 6 – 3 77.0 1.38 5596
1 – 6 – 4 82.3 1.03 7977
1 – 6 – 5 69.0 0.74 9359

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 113.0 2.80 4033
2 – 1 – 4 117.4 2.90 4049
2 – 1 – 5 89.5 1.28 7008
2 – 1 – 6 77.1 1.23 6274
2 – 3 – 1 71.2 0.88 8051
2 – 3 – 4 43.1 0.79 5479
2 – 3 – 5 48.5 0.44 10972
2 – 3 – 6 89.3 0.69 12975
2 – 4 – 1 55.2 0.79 7023
2 – 4 – 3 74.8 0.64 11702
2 – 4 – 5 64.3 0.29 21795
2 – 4 – 6 36.1 0.34 10496
2 – 5 – 1 42.6 0.49 8661
2 – 5 – 3 99.9 0.34 29043
2 – 5 – 4 38.2 0.29 12972
2 – 5 – 6 20.3 0.15 13803
2 – 6 – 1 56.4 0.25 22964
2 – 6 – 3 53.9 0.39 13723
2 – 6 – 4 36.7 0.29 12433
2 – 6 – 5 83.3 0.15 56493

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 39.0 1.03 3779
3 – 1 – 4 63.9 1.52 4197
3 – 1 – 5 29.6 0.84 3540
3 – 1 – 6 78.4 1.03 7600
3 – 2 – 1 38.8 0.54 7171
3 – 2 – 4 74.8 1.03 7250
3 – 2 – 5 46.3 0.25 18850
3 – 2 – 6 48.7 0.49 9914
3 – 4 – 1 36.5 0.64 5712
3 – 4 – 2 72.8 0.54 13462
3 – 4 – 5 34.8 0.39 8849
3 – 4 – 6 37.8 0.34 10990
3 – 5 – 1 31.7 0.39 8070
3 – 5 – 2 35.5 0.25 14436
3 – 5 – 4 49.2 0.39 12521
3 – 5 – 6 89.3 0.44 20187
3 – 6 – 1 74.3 0.29 25215
3 – 6 – 2 46.4 0.20 23608
3 – 6 – 4 17.0 0.15 11537
3 – 6 – 5 38.4 0.15 26023

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 42.0 0.93 4501
4 – 1 – 3 31.8 0.84 3805
4 – 1 – 5 102.9 0.79 13094
4 – 1 – 6 133.6 1.33 10073
4 – 2 – 1 33.7 0.54 6235
4 – 2 – 3 44.6 0.44 10073
4 – 2 – 5 47.4 0.34 13767
4 – 2 – 6 39.2 0.29 13305
4 – 3 – 1 16.9 0.29 5730
4 – 3 – 2 43.2 0.29 14647
4 – 3 – 5 64.0 0.44 14472
4 – 3 – 6 68.6 0.25 27924
4 – 5 – 1 72.7 0.54 13457
4 – 5 – 2 53.9 0.29 18287
4 – 5 – 3 30.4 0.25 12368
4 – 5 – 6 112.4 0.74 15253
4 – 6 – 1 82.1 0.79 10447
4 – 6 – 2 14.9 0.34 4339
4 – 6 – 3 32.7 0.20 16640
4 – 6 – 5 60.8 0.10 61855

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 67.3 0.49 13699
5 – 1 – 3 55.3 0.54 10225
5 – 1 – 4 51.0 0.29 17312
5 – 1 – 6 41.4 0.34 12036
5 – 2 – 1 46.1 0.15 31243
5 – 2 – 3 17.5 0.10 17820
5 – 2 – 4 19.1 0.15 12980
5 – 2 – 6 104.3 0.29 35370
5 – 3 – 1 10.3 0.29 3482
5 – 3 – 2 9.9 0.05 20170
5 – 3 – 4 76.6 0.20 38995
5 – 3 – 6 21.4 0.05 43540
5 – 4 – 1 22.6 0.25 9192
5 – 4 – 2 40.7 0.10 41395
5 – 4 – 3 51.0 0.25 20774
5 – 4 – 6 128.8 0.34 37451
5 – 6 – 1 135.7 0.20 69060
5 – 6 – 2 3.1 0.05 6320
5 – 6 – 3 66.0 0.05 134300
5 – 6 – 4 87.4 0.10 88885

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 20.5 0.15 13903
6 – 1 – 3 47.2 0.25 19222
6 – 1 – 4 51.0 0.29 17287
6 – 1 – 5 110.7 0.34 32179
6 – 2 – 1 49.3 0.25 20048
6 – 2 – 3 87.2 0.20 44385
6 – 2 – 4 99.3 0.34 28857
6 – 2 – 5 4.8 0.10 4920
6 – 3 – 1 200.3 0.20 101883
6 – 3 – 2 9.1 0.10 9285
6 – 3 – 4 8.8 0.05 17910
6 – 3 – 5 35.0 0.20 17813
6 – 4 – 1 31.2 0.10 31785
6 – 4 – 2 16.2 0.15 10957
6 – 4 – 3 42.0 0.15 28463
6 – 4 – 5 49.4 0.15 33537
6 – 5 – 1 43.1 0.10 43825
6 – 5 – 2 141.1 0.15 95740
6 – 5 – 3 15.5 0.05 31590
6 – 5 – 4 21.8 0.10 22195

 

 

2016年占有率TOP10

下関競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 7.57
1 – 3 – 4 6.00
1 – 2 – 4 5.80
1 – 3 – 2 5.36
1 – 4 – 2 4.18
1 – 4 – 3 3.93
2 – 1 – 4 2.90
1 – 2 – 5 2.80
2 – 1 – 3 2.80
1 – 3 – 6 2.70

 

2016年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 3 – 1 200.3
6 – 5 – 2 141.1
5 – 6 – 1 135.7
4 – 1 – 6 133.6
5 – 4 – 6 128.8
2 – 1 – 4 117.4
2 – 1 – 3 113.0
4 – 5 – 6 112.4
6 – 1 – 5 110.7
5 – 2 – 6 104.3