【2018年】ボートレース常滑競艇場:出目別回収率データ

常滑 出目データ/2018年

2018年度ボートレース常滑競艇場の出目別回収率データです。
2018年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単、2368レースを元に分析しています。

常滑 関連データ

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 89.0 7.14 1247
1 – 2 – 4 68.5 5.07 1352
1 – 2 – 5 79.3 3.84 2063
1 – 2 – 6 77.6 2.91 2664
1 – 3 – 2 85.4 5.15 1658
1 – 3 – 4 77.2 4.39 1758
1 – 3 – 5 60.7 2.53 2397
1 – 3 – 6 54.3 2.36 2297
1 – 4 – 2 90.1 3.21 2806
1 – 4 – 3 66.5 3.17 2101
1 – 4 – 5 67.6 2.41 2809
1 – 4 – 6 44.1 1.86 2373
1 – 5 – 2 45.9 1.48 3104
1 – 5 – 3 42.9 1.35 3172
1 – 5 – 4 56.4 1.48 3815
1 – 5 – 6 70.1 1.27 5534
1 – 6 – 2 86.2 1.94 4436
1 – 6 – 3 87.0 1.39 6243
1 – 6 – 4 112.9 1.35 8356
1 – 6 – 5 91.6 1.01 9036

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 74.6 1.98 3757
2 – 1 – 4 52.4 1.35 3878
2 – 1 – 5 45.9 0.84 5439
2 – 1 – 6 45.7 0.93 4924
2 – 3 – 1 69.4 1.06 6573
2 – 3 – 4 63.5 0.89 7163
2 – 3 – 5 82.7 0.68 12238
2 – 3 – 6 98.9 0.55 18011
2 – 4 – 1 71.5 0.76 9409
2 – 4 – 3 56.1 0.72 7812
2 – 4 – 5 50.2 0.42 11894
2 – 4 – 6 42.9 0.42 10148
2 – 5 – 1 94.0 0.46 20231
2 – 5 – 3 81.3 0.55 14818
2 – 5 – 4 35.4 0.25 13953
2 – 5 – 6 112.7 0.30 38109
2 – 6 – 1 78.2 0.51 15431
2 – 6 – 3 18.5 0.30 6256
2 – 6 – 4 19.1 0.21 9048
2 – 6 – 5 19.4 0.17 11500

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 56.6 1.27 4467
3 – 1 – 4 25.4 0.97 2613
3 – 1 – 5 65.9 0.97 6785
3 – 1 – 6 79.7 1.01 7863
3 – 2 – 1 27.0 0.42 6396
3 – 2 – 4 43.0 0.59 7268
3 – 2 – 5 72.0 0.46 15496
3 – 2 – 6 37.7 0.42 8933
3 – 4 – 1 45.0 0.51 8873
3 – 4 – 2 58.2 0.46 12538
3 – 4 – 5 43.0 0.51 8480
3 – 4 – 6 15.1 0.42 3568
3 – 5 – 1 57.9 0.25 22863
3 – 5 – 2 109.9 0.59 18583
3 – 5 – 4 105.3 0.46 22663
3 – 5 – 6 112.8 0.46 24273
3 – 6 – 1 86.4 0.55 15742
3 – 6 – 2 25.7 0.13 20323
3 – 6 – 4 92.9 0.46 20001
3 – 6 – 5 87.9 0.34 26014

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 65.6 0.76 8628
4 – 1 – 3 42.0 0.63 6637
4 – 1 – 5 47.5 0.89 5356
4 – 1 – 6 74.4 0.84 8808
4 – 2 – 1 66.1 0.51 13045
4 – 2 – 3 100.1 0.46 21558
4 – 2 – 5 47.8 0.38 12573
4 – 2 – 6 991 0.51 19552
4 – 3 – 1 40.8 0.46 8775
4 – 3 – 2 91.6 0.51 18067
4 – 3 – 5 69.2 0.25 27295
4 – 3 – 6 75.9 0.59 12831
4 – 5 – 1 95.1 0.59 16081
4 – 5 – 2 95.7 0.38 25177
4 – 5 – 3 80.7 0.46 17363
4 – 5 – 6 32.0 0.38 8418
4 – 6 – 1 90.8 0.38 23902
4 – 6 – 2 53.0 0.34 15679
4 – 6 – 3 67.2 0.30 22719
4 – 6 – 5 61.7 0.21 29214

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 39.3 0.46 8458
5 – 1 – 3 114.9 0.89 12955
5 – 1 – 4 136.6 0.68 20221
5 – 1 – 6 33.4 0.34 9881
5 – 2 – 1 42.3 0.25 16687
5 – 2 – 3 55.9 0.21 26488
5 – 2 – 4 12.9 0.13 10157
5 – 2 – 6 77.7 0.25 30685
5 – 3 – 1 28.2 0.25 11142
5 – 3 – 2 20.8 0.13 16447
5 – 3 – 4 26.0 0.13 20497
5 – 3 – 6 146.4 0.30 49530
5 – 4 – 1 113.4 0.38 29838
5 – 4 – 2 18.4 0.17 10905
5 – 4 – 3 35.3 0.08 41840
5 – 4 – 6 39.3 0.34 11648
5 – 6 – 1 86.2 0.42 20420
5 – 6 – 2 68.7 0.30 23246
5 – 6 – 3 38.2 0.13 30117
5 – 6 – 4 41.1 0.13 32430

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 35.4 0.59 5983
6 – 1 – 3 51.9 0.17 30745
6 – 1 – 4 27.3 0.38 7186
6 – 1 – 5 67.2 0.17 39760
6 – 2 – 1 28.6 0.21 13536
6 – 2 – 3 57.3 0.21 27156
6 – 2 – 4 92.3 0.21 43718
6 – 2 – 5 85.0 0.25 33530
6 – 3 – 1 0.9 0.04 2210
6 – 3 – 2 58.5 0.30 19776
6 – 3 – 4 60.8 0.30 20567
6 – 3 – 5 54.1 0.13 42670
6 – 4 – 1 67.0 0.25 26423
6 – 4 – 2 98.3 0.42 23288
6 – 4 – 3 69.3 0.17 41033
6 – 4 – 5 60.0 0.04 142060
6 – 5 – 1 114.7 0.17 67910
6 – 5 – 2 17.7 0.04 41860
6 – 5 – 3 18.9 0.04 44730
6 – 5 – 4 62.1 0.17 36785

 

 

2018年占有率TOP10

常滑競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 7.14
1 – 3 – 2 5.15
1 – 2 – 4 5.07
1 – 3 – 4 4.39
1 – 2 – 5 3.84
1 – 4 – 2 3.21
1 – 4 – 3 3.17
1 – 2 – 6 2.91
1 – 3 – 5 2.53
1 – 4 – 5 2.41

 

2018年回収率TOP10

出目  回収率
5 – 3 – 6 146.4
5 – 1 – 4 136.6
5 – 1 – 3 114.9
6 – 5 – 1 114.7
5 – 4 – 1 113.4
1 – 6 – 4 112.9
3 – 5 – 6 112.8
2 – 5 – 6 112.7
3 – 5 – 2 109.9
3 – 5 – 4 105.3