【2019年】ボートレース若松競艇場:出目別回収率データ

若松 出目データ/2019年

2019年度ボートレース若松競艇場の出目データです。
2019年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単を元に分析しています。

若松 関連データ

 

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 74.6 6.84 1,092
1 – 2 – 4 81.6 5.16 1,581
1 – 2 – 5 82.4 3.15 2,612
1 – 2 – 6 76.5 2.53 3,020
1 – 3 – 2 71.4 4.45 1,607
1 – 3 – 4 83.4 4.21 1,982
1 – 3 – 5 67.8 3.35 2,025
1 – 3 – 6 49.1 1.91 2,568
1 – 4 – 2 70.9 3.78 1,878
1 – 4 – 3 55.4 2.68 2,071
1 – 4 – 5 70.3 2.06 3,422
1 – 4 – 6 82.6 1.91 4,321
1 – 5 – 2 75.5 1.82 4,159
1 – 5 – 3 49.2 1.96 2,512
1 – 5 – 4 64.6 1.43 4,503
1 – 5 – 6 111.2 1.63 6,843
1 – 6 – 2 57.7 1.29 4,469
1 – 6 – 3 65.4 1.29 5,068
1 – 6 – 4 130.2 1.34 9,729
1 – 6 – 5 79.4 0.96 8,305

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 69.4 2.20 3,158
2 – 1 – 4 59.1 2.44 2,425
2 – 1 – 5 47.0 1.00 4,682
2 – 1 – 6 70.3 0.81 8,656
2 – 3 – 1 60.4 0.72 8,417
2 – 3 – 4 26.0 0.53 4,937
2 – 3 – 5 62.5 0.62 10,053
2 – 3 – 6 92.9 0.53 17,664
2 – 4 – 1 67.5 0.86 7,841
2 – 4 – 3 80.5 0.72 11,228
2 – 4 – 5 49.7 0.38 12,990
2 – 4 – 6 38.8 0.38 10,143
2 – 5 – 1 45.6 0.53 8,679
2 – 5 – 3 48.3 0.38 12,641
2 – 5 – 4 34.7 0.19 18,135
2 – 5 – 6 87.5 0.24 36,612
2 – 6 – 1 16.1 0.14 11,240
2 – 6 – 3 79.8 0.19 41,710
2 – 6 – 4 2.7 0.05 5,630
2 – 6 – 5 10.5 0.14 7,320

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 50.2 1.00 5,003
3 – 1 – 4 88.6 1.67 5,295
3 – 1 – 5 83.3 1.63 5,125
3 – 1 – 6 84.0 1.34 6,274
3 – 2 – 1 73.2 0.86 8,511
3 – 2 – 4 99.6 0.67 14,881
3 – 2 – 5 67.3 0.48 14,087
3 – 2 – 6 48.7 0.33 14,540
3 – 4 – 1 66.4 0.76 8,684
3 – 4 – 2 54.5 0.38 14,250
3 – 4 – 5 25.9 0.33 7,729
3 – 4 – 6 114.3 0.53 21,740
3 – 5 – 1 36.3 0.43 8,427
3 – 5 – 2 82.0 0.53 15,594
3 – 5 – 4 94.2 0.38 24,633
3 – 5 – 6 77.0 0.29 26,855
3 – 6 – 1 13.2 0.24 5,520
3 – 6 – 2 66.9 0.38 17,491
3 – 6 – 4 20.4 0.19 10,680
3 – 6 – 5 106.4 0.38 27,828

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 62.6 1.20 5,239
4 – 1 – 3 96.4 0.96 10,079
4 – 1 – 5 67.4 1.20 5,636
4 – 1 – 6 49.8 0.72 6,946
4 – 2 – 1 61.1 0.76 7,986
4 – 2 – 3 79.4 0.48 16,604
4 – 2 – 5 68.4 0.72 9,533
4 – 2 – 6 50.4 0.29 17,587
4 – 3 – 1 60.9 0.57 10,618
4 – 3 – 2 24.4 0.29 8,513
4 – 3 – 5 42.3 0.38 11,053
4 – 3 – 6 56.9 0.43 13,232
4 – 5 – 1 49.7 0.43 11,556
4 – 5 – 2 63.4 0.33 18,937
4 – 5 – 3 263.2 0.62 42,354
4 – 5 – 6 32.0 0.38 8,371
4 – 6 – 1 97.5 0.38 25,509
4 – 6 – 2 57.9 0.38 15,148
4 – 6 – 3 34.8 0.19 18,185
4 – 6 – 5 109.3 0.24 45,722

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 38.3 0.67 5,721
5 – 1 – 3 30.2 0.33 9,031
5 – 1 – 4 113.4 0.57 19,763
5 – 1 – 6 55.3 0.48 11,565
5 – 2 – 1 28.7 0.29 9,998
5 – 2 – 3 28.6 0.24 11,956
5 – 2 – 4 85.7 0.24 35,864
5 – 2 – 6 63.2 0.29 22,047
5 – 3 – 1 105.6 0.53 20,085
5 – 3 – 2 206.0 0.57 35,918
5 – 3 – 4 5.7 0.10 5,985
5 – 3 – 6 105.0 0.38 27,464
5 – 4 – 1 104.8 0.53 19,925
5 – 4 – 2 32.4 0.19 16,943
5 – 4 – 3 11.6 0.10 12,120
5 – 4 – 6 119.3 0.29 41,603
5 – 6 – 1 81.7 0.38 21,371
5 – 6 – 2 49.7 0.19 25,995
5 – 6 – 3 110.0 0.14 76,680
5 – 6 – 4 10.7 0.10 11,220

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 42.5 0.24 17,768
6 – 1 – 3 31.5 0.33 9,403
6 – 1 – 4 16.7 0.14 11,660
6 – 1 – 5 51.1 0.19 26,738
6 – 2 – 1 37.8 0.14 26,387
6 – 2 – 3 3.8 0.05 7,920
6 – 2 – 4 62.9 0.14 43,890
6 – 2 – 5 123.0 0.14 85,793
6 – 3 – 1 36.1 0.10 37,805
6 – 3 – 2 4.8 0.05 10,100
6 – 3 – 4 90.0 0.14 62,767
6 – 3 – 5 37.8 0.10 39,585
6 – 4 – 1 30.6 0.19 16,010
6 – 4 – 2 33.0 0.19 17,270
6 – 4 – 3 27.3 0.10 28,595
6 – 4 – 5 72.8 0.19 38,098
6 – 5 – 1 30.1 0.10 31,465
6 – 5 – 2 8.2 0.10 8,615
6 – 5 – 3 268.2 0.14 187,053
6 – 5 – 4 25.3 0.10 26,420

 

 

2019年占有率TOP10

若松競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 6.84
1 – 2 – 4 5.16
1 – 3 – 2 4.45
1 – 3 – 4 4.21
1 – 4 – 2 3.78
1 – 3 – 5 3.35
1 – 2 – 5 3.15
1 – 4 – 3 2.68
1 – 2 – 6 2.53
2 – 1 – 4 2.44

 

2019年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 5 – 3 268.2
4 – 5 – 3 263.2
5 – 3 – 2 206.0
1 – 6 – 4 130.2
6 – 2 – 5 123.0
5 – 4 – 6 119.3
3 – 4 – 6 114.3
5 – 1 – 4 113.4
1 – 5 – 6 111.2
5 – 6 – 3 110.0