【2019年】ボートレース芦屋競艇場:出目別回収率データ

芦屋 出目データ/2019年

2019年度ボートレース芦屋競艇場の出目データです。
2019年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単を元に分析しています。

芦屋 関連データ

 

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 96.5 7.99 1,207
1 – 2 – 4 82.6 6.24 1,323
1 – 2 – 5 72.7 4.80 1,514
1 – 2 – 6 61.9 2.62 2,364
1 – 3 – 2 76.9 5.85 1,314
1 – 3 – 4 55.5 4.93 1,125
1 – 3 – 5 72.4 4.15 1,746
1 – 3 – 6 70.3 2.45 2,875
1 – 4 – 2 61.7 3.80 1,625
1 – 4 – 3 68.0 3.76 1,811
1 – 4 – 5 62.8 2.23 2,818
1 – 4 – 6 64.2 2.10 3,061
1 – 5 – 2 71.3 2.05 3,474
1 – 5 – 3 90.1 2.58 3,497
1 – 5 – 4 77.3 1.53 5,056
1 – 5 – 6 58.5 1.22 4,787
1 – 6 – 2 92.4 1.09 8,464
1 – 6 – 3 46.5 0.87 5,319
1 – 6 – 4 47.7 0.79 6,074
1 – 6 – 5 67.7 0.61 11,078

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 75.7 2.40 3,153
2 – 1 – 4 61.6 1.66 3,712
2 – 1 – 5 105.3 1.79 5,884
2 – 1 – 6 47.0 0.61 7,683
2 – 3 – 1 49.7 0.74 6,695
2 – 3 – 4 54.6 0.44 12,503
2 – 3 – 5 42.5 0.57 7,495
2 – 3 – 6 64.3 0.57 11,331
2 – 4 – 1 65.4 0.66 9,983
2 – 4 – 3 53.4 0.22 24,444
2 – 4 – 5 31.0 0.31 10,141
2 – 4 – 6 57.4 0.44 13,144
2 – 5 – 1 18.5 0.26 7,058
2 – 5 – 3 44.0 0.17 25,170
2 – 5 – 4 30.2 0.22 13,816
2 – 5 – 6 11.7 0.17 6,685
2 – 6 – 1 46.4 0.31 15,169
2 – 6 – 3 18.9 0.17 10,843
2 – 6 – 4 7.9 0.04 18,030
2 – 6 – 5 17.9 0.22 8,212

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 35.2 0.74 4,744
3 – 1 – 4 110.8 2.14 5,179
3 – 1 – 5 30.0 0.92 3,266
3 – 1 – 6 25.5 0.39 6,484
3 – 2 – 1 44.7 0.48 9,305
3 – 2 – 4 120.5 0.70 17,251
3 – 2 – 5 31.2 0.35 8,934
3 – 2 – 6 72.1 0.39 18,338
3 – 4 – 1 94.2 0.70 13,482
3 – 4 – 2 99.8 0.31 32,664
3 – 4 – 5 63.0 0.52 12,023
3 – 4 – 6 68.9 0.35 19,716
3 – 5 – 1 78.8 0.35 22,556
3 – 5 – 2 189.2 0.44 43,332
3 – 5 – 4 43.1 0.35 12,351
3 – 5 – 6 57.0 0.22 26,086
3 – 6 – 1 75.1 0.13 57,293
3 – 6 – 2 61.3 0.17 35,108
3 – 6 – 4 111.7 0.44 25,590
3 – 6 – 5 24.3 0.09 27,820

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 81.7 0.96 8,500
4 – 1 – 3 57.4 0.74 7,729
4 – 1 – 5 49.7 0.79 6,320
4 – 1 – 6 63.0 0.61 10,306
4 – 2 – 1 49.1 0.70 7,021
4 – 2 – 3 30.0 0.22 13,740
4 – 2 – 5 89.4 0.52 17,068
4 – 2 – 6 38.8 0.26 14,807
4 – 3 – 1 79.2 0.66 12,087
4 – 3 – 2 38.1 0.22 17,470
4 – 3 – 5 131.0 0.35 37,504
4 – 3 – 6 67.7 0.17 38,785
4 – 5 – 1 121.6 0.87 13,918
4 – 5 – 2 67.9 0.52 12,956
4 – 5 – 3 60.5 0.17 34,633
4 – 5 – 6 83.2 0.48 17,311
4 – 6 – 1 66.6 0.35 19,055
4 – 6 – 2 81.2 0.22 37,206
4 – 6 – 3 97.8 0.13 74,683
4 – 6 – 5 110.4 0.26 42,130

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 78.9 0.48 16,425
5 – 1 – 3 67.0 0.66 10,224
5 – 1 – 4 57.7 0.44 13,221
5 – 1 – 6 66.3 0.35 18,966
5 – 2 – 1 103.3 0.44 23,666
5 – 2 – 3 25.0 0.09 28,660
5 – 2 – 4 10.2 0.13 7,750
5 – 2 – 6 76.7 0.17 43,935
5 – 3 – 1 90.8 0.26 34,667
5 – 3 – 2 89.2 0.31 29,180
5 – 3 – 4 24.6 0.22 11,286
5 – 3 – 6 52.8 0.09 60,435
5 – 4 – 1 21.0 0.26 8,023
5 – 4 – 2 52.2 0.22 23,892
5 – 4 – 3 61.5 0.31 20,119
5 – 4 – 6 52.2 0.22 23,890
5 – 6 – 1 17.2 0.13 13,127
5 – 6 – 2 20.4 0.04 46,790
5 – 6 – 3 0.7 0.04 1,630
5 – 6 – 4 16.3 0.09 18,690

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 133.3 0.17 76,320
6 – 1 – 3 41.0 0.17 23,488
6 – 1 – 4 0.0 0.00 0
6 – 1 – 5 56.8 0.13 43,380
6 – 2 – 1 28.9 0.17 16,535
6 – 2 – 3 8.7 0.04 19,890
6 – 2 – 4 104.1 0.26 39,725
6 – 2 – 5 105.2 0.17 60,255
6 – 3 – 1 20.6 0.04 47,070
6 – 3 – 2 84.7 0.09 96,965
6 – 3 – 4 18.7 0.09 21,420
6 – 3 – 5 3.0 0.04 6,790
6 – 4 – 1 12.0 0.09 13,795
6 – 4 – 2 2.9 0.04 6,750
6 – 4 – 3 42.4 0.09 48,565
6 – 4 – 5 11.6 0.09 13,330
6 – 5 – 1 19.7 0.09 22,590
6 – 5 – 2 4.4 0.09 4,990
6 – 5 – 3 37.0 0.09 42,330
6 – 5 – 4 79.8 0.09 91,415

 

 

2019年占有率TOP10

芦屋競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 7.99
1 – 2 – 4 6.24
1 – 3 – 2 5.85
1 – 3 – 4 4.93
1 – 2 – 5 4.80
1 – 3 – 5 4.15
1 – 4 – 2 3.80
1 – 4 – 3 3.76
1 – 2 – 6 2.62
1 – 5 – 3 2.58

 

2019年回収率TOP10

出目  回収率
3 – 5 – 2 189.2
6 – 1 – 2 133.3
4 – 3 – 5 131.0
4 – 5 – 1 121.6
3 – 2 – 4 120.5
3 – 6 – 4 111.7
3 – 1 – 4 110.8
4 – 6 – 5 110.4
2 – 1 – 5 105.3
6 – 2 – 5 105.2