2017年ボートレース若松競艇場:出目別回収率データ

若松 出目データ/2017年

2017年度ボートレース若松競艇場の出目別回収率データです。
2017年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単、2405レースを元に分析しています。

若松 関連データ

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 81.7 6.03 1355
1 – 2 – 4 66.5 5.03 1321
1 – 2 – 5 81.0 3.70 2188
1 – 2 – 6 89.7 2.83 3173
1 – 3 – 2 96.3 5.41 1782
1 – 3 – 4 59.1 3.58 1652
1 – 3 – 5 74.9 2.62 2858
1 – 3 – 6 115.6 2.83 4089
1 – 4 – 2 69.1 3.29 2104
1 – 4 – 3 72.9 3.24 2246
1 – 4 – 5 68.6 2.00 3438
1 – 4 – 6 70.6 1.95 3613
1 – 5 – 2 79.1 1.95 4049
1 – 5 – 3 78.4 2.08 3769
1 – 5 – 4 39.7 1.21 3295
1 – 5 – 6 72.6 1.29 5631
1 – 6 – 2 77.4 1.54 5031
1 – 6 – 3 81.0 1.50 5409
1 – 6 – 4 102.0 1.16 8757
1 – 6 – 5 63.5 1.04 6112

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 102.7 2.66 3860
2 – 1 – 4 65.7 2.33 2819
2 – 1 – 5 101.1 1.91 5283
2 – 1 – 6 41.8 0.83 5025
2 – 3 – 1 75.5 0.96 7892
2 – 3 – 4 68.2 0.62 10939
2 – 3 – 5 57.1 0.37 15269
2 – 3 – 6 47.5 0.37 12679
2 – 4 – 1 80.3 0.96 8397
2 – 4 – 3 78.8 0.42 18943
2 – 4 – 5 41.1 0.46 8990
2 – 4 – 6 39.3 0.25 15760
2 – 5 – 1 29.9 0.37 7992
2 – 5 – 3 53.1 0.37 14201
2 – 5 – 4 40.1 0.33 12064
2 – 5 – 6 75.8 0.29 26043
2 – 6 – 1 33.2 0.33 9979
2 – 6 – 3 58.2 0.21 27996
2 – 6 – 4 51.7 0.46 11308
2 – 6 – 5 13.1 0.17 7880

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 73.2 1.41 5178
3 – 1 – 4 54.5 1.16 4681
3 – 1 – 5 46.9 1.04 4516
3 – 1 – 6 66.7 0.67 10031
3 – 2 – 1 70.8 0.71 10013
3 – 2 – 4 77.8 0.71 10999
3 – 2 – 5 90.1 0.54 16664
3 – 2 – 6 79.9 0.46 17459
3 – 4 – 1 78.3 0.75 10462
3 – 4 – 2 74.1 0.37 19794
3 – 4 – 5 65.6 0.37 17538
3 – 4 – 6 95.3 0.79 12062
3 – 5 – 1 94.4 0.50 18925
3 – 5 – 2 57.1 0.58 9802
3 – 5 – 4 22.4 0.29 7704
3 – 5 – 6 41.3 0.21 19846
3 – 6 – 1 24.3 0.29 8351
3 – 6 – 2 17.8 0.21 8578
3 – 6 – 4 57.9 0.33 17390
3 – 6 – 5 27.1 0.17 16298

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 75.6 1.21 6267
4 – 1 – 3 48.9 0.62 7840
4 – 1 – 5 46.9 0.96 4904
4 – 1 – 6 52.8 0.96 5516
4 – 2 – 1 39.7 0.46 8681
4 – 2 – 3 58.6 0.50 11734
4 – 2 – 5 45.6 0.42 10957
4 – 2 – 6 50.4 0.29 17316
4 – 3 – 1 19.7 0.08 23630
4 – 3 – 2 94.4 0.42 22694
4 – 3 – 5 40.2 0.29 13797
4 – 3 – 6 97.8 0.42 23512
4 – 5 – 1 34.5 0.42 8287
4 – 5 – 2 61.5 0.54 11383
4 – 5 – 3 41.1 0.42 9887
4 – 5 – 6 83.6 0.67 12569
4 – 6 – 1 59.5 0.37 15903
4 – 6 – 2 18.9 0.25 7580
4 – 6 – 3 30.4 0.17 18280
4 – 6 – 5 0 0 0

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 65.2 0.62 10447
5 – 1 – 3 29.0 0.33 8710
5 – 1 – 4 78.8 0.71 11152
5 – 1 – 6 44.0 0.46 9608
5 – 2 – 1 95.2 0.50 19080
5 – 2 – 3 48.7 0.29 16743
5 – 2 – 4 30.8 0.17 18540
5 – 2 – 6 21.7 0.25 8713
5 – 3 – 1 50.4 0.33 15164
5 – 3 – 2 58.4 0.13 46813
5 – 3 – 4 53.0 0.21 25496
5 – 3 – 6 65.6 0.42 15764
5 – 4 – 1 50.0 0.33 15016
5 – 4 – 2 67.7 0.25 27123
5 – 4 – 3 21.9 0.08 26375
5 – 4 – 6 138.6 0.29 47601
5 – 6 – 1 60.4 0.42 14517
5 – 6 – 2 47.3 0.13 37887
5 – 6 – 3 44.1 0.08 52970
5 – 6 – 4 29.6 0.17 17823

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 44.0 0.33 13214
6 – 1 – 3 102.9 0.58 17676
6 – 1 – 4 35.5 0.17 21323
6 – 1 – 5 33.0 0.37 8809
6 – 2 – 1 60.2 0.21 28942
6 – 2 – 3 165.3 0.17 99373
6 – 2 – 4 65.6 0.17 39455
6 – 2 – 5 95.2 0.17 57218
6 – 3 – 1 62.6 0.25 25108
6 – 3 – 2 50.0 0.13 40080
6 – 3 – 4 30.2 0.17 18175
6 – 3 – 5 8.7 0.13 6963
6 – 4 – 1 13.8 0.13 11020
6 – 4 – 2 17.8 0.08 21430
6 – 4 – 3 53.9 0.29 18529
6 – 4 – 5 43.0 0.04 103310
6 – 5 – 1 18.2 0.17 10910
6 – 5 – 2 64.0 0.08 76955
6 – 5 – 3 109.2 0.25 43787
6 – 5 – 4 34.5 0.08 41505

 

 

2017年占有率TOP10

若松競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 6.03
1 – 3 – 2 5.41
1 – 2 – 4 5.03
1 – 2 – 5 3.70
1 – 3 – 4 3.58
1 – 4 – 2 3.29
1 – 4 – 3 3.24
1 – 2 – 6 2.83
1 – 3 – 6 2.83
2 – 1 – 3 2.66

 

2017年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 2 – 3 165.3
5 – 4 – 6 138.6
1 – 3 – 6 115.6
6 – 5 – 3 109.2
6 – 1 – 3 102.9
2 – 1 – 3 102.7
1 – 6 – 4 102.0
2 – 1 – 5 101.1
4 – 3 – 6 97.8
1 – 3 – 2 96.3