【2019年】ボートレース浜名湖競艇場:出目別回収率データ

浜名湖 出目データ/2019年

2019年度ボートレース浜名湖競艇場の出目データです。
2019年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単を元に分析しています。

浜名湖 関連データ

 

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 76.8 5.89 1,303
1 – 2 – 4 73.8 4.48 1,646
1 – 2 – 5 77.4 3.25 2,384
1 – 2 – 6 79.3 2.73 2,902
1 – 3 – 2 84.0 3.93 2,139
1 – 3 – 4 81.5 4.44 1,836
1 – 3 – 5 48.5 2.86 1,695
1 – 3 – 6 52.5 2.35 2,235
1 – 4 – 2 72.0 3.20 2,249
1 – 4 – 3 82.6 2.65 3,119
1 – 4 – 5 71.9 2.18 3,301
1 – 4 – 6 78.1 1.71 4,572
1 – 5 – 2 71.8 1.92 3,739
1 – 5 – 3 77.1 1.88 4,104
1 – 5 – 4 70.8 1.28 5,531
1 – 5 – 6 76.6 1.28 5,978
1 – 6 – 2 52.6 1.45 3,623
1 – 6 – 3 66.7 1.24 5,390
1 – 6 – 4 40.1 1.02 3,915
1 – 6 – 5 68.9 1.20 5,760

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 57.8 1.92 3,010
2 – 1 – 4 33.9 1.20 2,838
2 – 1 – 5 88.0 1.79 4,905
2 – 1 – 6 82.2 1.28 6,414
2 – 3 – 1 37.4 0.60 6,255
2 – 3 – 4 60.8 0.85 7,124
2 – 3 – 5 67.3 0.73 9,266
2 – 3 – 6 50.6 0.90 5,638
2 – 4 – 1 70.5 0.81 8,690
2 – 4 – 3 75.3 0.64 11,761
2 – 4 – 5 34.3 0.34 10,054
2 – 4 – 6 37.8 0.56 6,801
2 – 5 – 1 28.1 0.43 6,579
2 – 5 – 3 30.5 0.38 7,939
2 – 5 – 4 56.7 0.38 14,750
2 – 5 – 6 41.9 0.30 14,007
2 – 6 – 1 70.9 0.38 18,462
2 – 6 – 3 69.7 0.51 13,597
2 – 6 – 4 145.5 0.43 34,081
2 – 6 – 5 62.6 0.43 14,653

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 70.0 1.24 5,652
3 – 1 – 4 66.2 1.24 5,343
3 – 1 – 5 36.5 0.77 4,746
3 – 1 – 6 119.4 1.54 7,767
3 – 2 – 1 45.0 0.51 8,788
3 – 2 – 4 37.7 0.73 5,194
3 – 2 – 5 126.8 0.60 21,208
3 – 2 – 6 29.8 0.30 9,979
3 – 4 – 1 30.8 0.47 6,566
3 – 4 – 2 33.8 0.26 13,177
3 – 4 – 5 28.8 0.34 8,438
3 – 4 – 6 45.6 0.56 8,224
3 – 5 – 1 44.5 0.47 9,465
3 – 5 – 2 173.9 0.94 18,514
3 – 5 – 4 36.3 0.34 10,625
3 – 5 – 6 87.9 0.47 18,705
3 – 6 – 1 53.8 0.47 11,446
3 – 6 – 2 42.5 0.26 16,607
3 – 6 – 4 77.9 0.26 30,410
3 – 6 – 5 92.2 0.43 21,595

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 58.7 0.85 6,878
4 – 1 – 3 60.3 0.85 7,061
4 – 1 – 5 104.6 0.68 15,306
4 – 1 – 6 52.5 0.73 7,235
4 – 2 – 1 93.7 0.60 15,674
4 – 2 – 3 76.5 0.60 12,800
4 – 2 – 5 75.4 0.60 12,616
4 – 2 – 6 41.7 0.38 10,858
4 – 3 – 1 69.2 0.68 10,136
4 – 3 – 2 14.4 0.13 11,247
4 – 3 – 5 110.9 0.60 18,551
4 – 3 – 6 100.7 0.51 19,651
4 – 5 – 1 35.9 0.56 6,471
4 – 5 – 2 18.3 0.17 10,720
4 – 5 – 3 34.1 0.09 39,980
4 – 5 – 6 85.8 0.73 11,825
4 – 6 – 1 62.3 0.43 14,584
4 – 6 – 2 16.7 0.26 6,538
4 – 6 – 3 62.0 0.21 29,022
4 – 6 – 5 49.9 0.38 12,989

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 68.8 0.51 13,423
5 – 1 – 3 180.3 0.85 21,108
5 – 1 – 4 43.8 0.34 12,814
5 – 1 – 6 18.8 0.51 3,661
5 – 2 – 1 97.3 0.47 20,712
5 – 2 – 3 48.3 0.26 18,848
5 – 2 – 4 87.8 0.34 25,690
5 – 2 – 6 23.1 0.26 9,025
5 – 3 – 1 19.7 0.26 7,693
5 – 3 – 2 41.1 0.34 12,024
5 – 3 – 4 30.8 0.13 24,053
5 – 3 – 6 30.9 0.34 9,060
5 – 4 – 1 60.3 0.60 10,089
5 – 4 – 2 44.9 0.34 13,144
5 – 4 – 3 134.8 0.21 63,136
5 – 4 – 6 93.6 0.38 24,364
5 – 6 – 1 73.7 0.34 21,564
5 – 6 – 2 89.6 0.38 23,317
5 – 6 – 3 81.4 0.21 38,124
5 – 6 – 4 19.1 0.21 8,932

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 49.1 0.47 10,456
6 – 1 – 3 49.6 0.34 14,525
6 – 1 – 4 113.7 0.43 26,631
6 – 1 – 5 53.1 0.38 13,806
6 – 2 – 1 64.9 0.26 25,350
6 – 2 – 3 71.3 0.38 18,563
6 – 2 – 4 10.5 0.17 6,163
6 – 2 – 5 4.6 0.04 10,850
6 – 3 – 1 37.0 0.13 28,913
6 – 3 – 2 31.4 0.21 14,728
6 – 3 – 4 34.0 0.21 15,932
6 – 3 – 5 80.8 0.34 23,658
6 – 4 – 1 29.9 0.21 14,020
6 – 4 – 2 190.1 0.43 44,529
6 – 4 – 3 11.0 0.09 12,905
6 – 4 – 5 9.3 0.04 21,890
6 – 5 – 1 130.7 0.21 61,228
6 – 5 – 2 67.5 0.13 52,693
6 – 5 – 3 37.9 0.13 29,567
6 – 5 – 4 43.7 0.09 51,135

 

 

2019年占有率TOP10

浜名湖競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 5.89
1 – 2 – 4 4.48
1 – 3 – 4 4.44
1 – 3 – 2 3.93
1 – 2 – 5 3.25
1 – 4 – 2 3.20
1 – 3 – 5 2.86
1 – 2 – 6 2.73
1 – 4 – 3 2.65
1 – 3 – 6 2.35

 

2019年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 4 – 2 190.1
5 – 1 – 3 180.3
3 – 5 – 2 173.9
2 – 6 – 4 145.5
5 – 4 – 3 134.8
6 – 5 – 1 130.7
3 – 2 – 5 126.8
3 – 1 – 6 119.4
6 – 1 – 4 113.7
4 – 3 – 5 110.9