【2017年】ボートレース大村競艇場:出目別回収率データ

大村 出目データ/2017年

2017年度ボートレース大村競艇場の出目別回収率データです。
2017年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単、2388レースを元に分析しています。

大村 関連データ

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 77.8 8.71 893
1 – 2 – 4 82.3 7.37 1117
1 – 2 – 5 80.5 4.44 1813
1 – 2 – 6 65.4 3.06 2139
1 – 3 – 2 60.7 5.49 1107
1 – 3 – 4 85.1 5.19 1639
1 – 3 – 5 52.9 2.60 2037
1 – 3 – 6 59.7 2.47 2418
1 – 4 – 2 80.8 4.19 1930
1 – 4 – 3 69.5 3.56 1952
1 – 4 – 5 66.1 2.47 2677
1 – 4 – 6 74.1 1.84 4021
1 – 5 – 2 119.8 2.39 5020
1 – 5 – 3 75.5 2.14 3535
1 – 5 – 4 64.0 1.34 4776
1 – 5 – 6 63.8 1.09 5861
1 – 6 – 2 62.3 1.59 3912
1 – 6 – 3 43.2 0.96 4481
1 – 6 – 4 71.6 0.96 7438
1 – 6 – 5 69.0 0.67 10291

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 56.9 1.51 3773
2 – 1 – 4 59.5 1.59 3740
2 – 1 – 5 45.4 0.88 5157
2 – 1 – 6 44.9 1.17 3828
2 – 3 – 1 85.7 1.05 8187
2 – 3 – 4 32.6 0.42 7778
2 – 3 – 5 50.8 0.54 9338
2 – 3 – 6 55.0 0.46 11943
2 – 4 – 1 46.7 0.42 11160
2 – 4 – 3 51.1 0.25 20322
2 – 4 – 5 174.3 0.50 34681
2 – 4 – 6 40.3 0.34 12026
2 – 5 – 1 52.4 0.34 15650
2 – 5 – 3 60.0 0.17 35820
2 – 5 – 4 73.5 0.21 35096
2 – 5 – 6 46.8 0.17 27928
2 – 6 – 1 77.4 0.50 15405
2 – 6 – 3 85.4 0.42 20404
2 – 6 – 4 93.8 0.34 28006
2 – 6 – 5 138.5 0.29 47244

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 94.9 1.47 6473
3 – 1 – 4 73.2 1.47 4995
3 – 1 – 5 60.2 0.92 6533
3 – 1 – 6 37.9 0.84 4526
3 – 2 – 1 62.3 0.54 11438
3 – 2 – 4 74.8 0.38 19834
3 – 2 – 5 43.0 0.21 20544
3 – 2 – 6 74.2 0.38 19694
3 – 4 – 1 58.8 0.71 8266
3 – 4 – 2 263.3 0.63 41911
3 – 4 – 5 65.1 0.46 14138
3 – 4 – 6 32.4 0.21 15490
3 – 5 – 1 48.8 0.29 16660
3 – 5 – 2 75.2 0.17 44910
3 – 5 – 4 39.0 0.17 23283
3 – 5 – 6 32.0 0.21 15290
3 – 6 – 1 109.8 0.38 29122
3 – 6 – 2 94.7 0.29 32310
3 – 6 – 4 47.3 0.25 18808
3 – 6 – 5 105.2 0.34 31409

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 119.2 1.51 7905
4 – 1 – 3 51.0 0.42 12177
4 – 1 – 5 58.2 0.92 6312
4 – 1 – 6 81.8 0.54 15025
4 – 2 – 1 60.9 0.54 11193
4 – 2 – 3 29.8 0.21 14240
4 – 2 – 5 71.1 0.25 28300
4 – 2 – 6 90.6 0.42 21639
4 – 3 – 1 74.9 0.54 13765
4 – 3 – 2 73.5 0.25 29237
4 – 3 – 5 71.5 0.29 24404
4 – 3 – 6 82.8 0.21 39534
4 – 5 – 1 47.9 0.42 11429
4 – 5 – 2 31.8 0.17 18965
4 – 5 – 3 54.9 0.17 32758
4 – 5 – 6 82.8 0.46 17985
4 – 6 – 1 43.6 0.25 17340
4 – 6 – 2 16.5 0.21 7862
4 – 6 – 3 15.4 0.13 12227
4 – 6 – 5 51.5 0.13 41013

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 81.0 0.75 10742
5 – 1 – 3 148.9 0.50 29638
5 – 1 – 4 43.4 0.42 10367
5 – 1 – 6 60.9 0.34 18183
5 – 2 – 1 19.1 0.13 15187
5 – 2 – 3 12.3 0.08 14675
5 – 2 – 4 1.5 0.04 3620
5 – 2 – 6 90.3 0.21 43118
5 – 3 – 1 32.3 0.21 15402
5 – 3 – 2 47.1 0.13 37453
5 – 3 – 4 14.1 0.08 16835
5 – 3 – 6 14.2 0.13 11333
5 – 4 – 1 2.6 0.04 6100
5 – 4 – 2 33.0 0.13 26250
5 – 4 – 3 14.0 0.13 11177
5 – 4 – 6 66.3 0.34 19795
5 – 6 – 1 191.1 0.34 57035
5 – 6 – 2 53.0 0.08 63315
5 – 6 – 3 78.8 0.13 62700
5 – 6 – 4 116.0 0.04 277040

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 56.1 0.46 12171
6 – 1 – 3 16.0 0.42 3812
6 – 1 – 4 52.9 0.25 21070
6 – 1 – 5 30.4 0.08 36320
6 – 2 – 1 23.5 0.25 9363
6 – 2 – 3 13.0 0.17 7760
6 – 2 – 4 1.7 0.08 1970
6 – 2 – 5 32.3 0.13 25670
6 – 3 – 1 69.9 0.29 23844
6 – 3 – 2 33.5 0.17 19998
6 – 3 – 4 183.1 0.25 72872
6 – 3 – 5 10.9 0.08 13010
6 – 4 – 1 28.2 0.13 22413
6 – 4 – 2 7.7 0.08 9130
6 – 4 – 3 0 0 0
6 – 4 – 5 0 0 0
6 – 5 – 1 10.3 0.13 8233
6 – 5 – 2 13.3 0.08 15820
6 – 5 – 3 18.6 0.17 11118
6 – 5 – 4 59.2 0.13 47110

 

 

2017年占有率TOP10

大村競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 8.71
1 – 2 – 4 7.37
1 – 3 – 2 5.49
1 – 3 – 4 5.19
1 – 2 – 5 4.44
1 – 4 – 2 4.19
1 – 4 – 3 3.56
1 – 2 – 6 3.06
1 – 3 – 5 2.60
1 – 3 – 6 2.47

 

2017年回収率TOP10

出目  回収率
3 – 4 – 2 263.3
5 – 6 – 1 191.1
6 – 3 – 4 183.1
2 – 4 – 5 174.3
5 – 1 – 3 148.9
2 – 6 – 5 138.5
1 – 5 – 2 119.8
4 – 1 – 2 119.2
5 – 6 – 4 116.0
3 – 6 – 1 109.8