【2016年】ボートレース唐津競艇場:出目別回収率データ

唐津 出目データ/2016年

2016年ボートレース唐津競艇場の出目別回収率データです。
2016年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単を元に分析しています。

唐津 関連データ

 

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 95.6 7.07 1352
1 – 2 – 4 64.4 4.40 1463
1 – 2 – 5 77.5 3.28 2365
1 – 2 – 6 68.3 2.48 2751
1 – 3 – 2 91.9 5.39 1706
1 – 3 – 4 76.5 3.65 2093
1 – 3 – 5 75.8 2.90 2611
1 – 3 – 6 51.2 1.73 2954
1 – 4 – 2 66.1 3.14 2108
1 – 4 – 3 82.7 3.28 2522
1 – 4 – 5 64.6 2.15 2999
1 – 4 – 6 70.4 1.73 4063
1 – 5 – 2 59.9 1.69 3552
1 – 5 – 3 94.1 1.59 5909
1 – 5 – 4 50.5 1.12 4490
1 – 5 – 6 99.8 1.03 9681
1 – 6 – 2 71.4 1.31 5445
1 – 6 – 3 35.5 0.66 5413
1 – 6 – 4 66.7 0.89 7501
1 – 6 – 5 48.3 0.47 10312

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 95.7 2.76 3463
2 – 1 – 4 77.1 2.44 3166
2 – 1 – 5 53.5 1.36 3938
2 – 1 – 6 71.8 1.36 5282
2 – 3 – 1 110.6 1.50 7378
2 – 3 – 4 64.2 1.03 6234
2 – 3 – 5 105.4 1.03 10229
2 – 3 – 6 30.4 0.33 9277
2 – 4 – 1 97.3 0.94 10385
2 – 4 – 3 66.0 0.61 10846
2 – 4 – 5 68.3 0.80 8578
2 – 4 – 6 23.8 0.23 10162
2 – 5 – 1 31.3 0.42 7414
2 – 5 – 3 80.8 0.89 9083
2 – 5 – 4 51.0 0.33 15549
2 – 5 – 6 3.4 0.09 3610
2 – 6 – 1 24.4 0.09 26010
2 – 6 – 3 75.3 0.37 20089
2 – 6 – 4 39.9 0.23 17054
2 – 6 – 5 23.2 0.23 9920

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 51.4 1.31 3917
3 – 1 – 4 66.8 1.55 4320
3 – 1 – 5 104.2 1.36 7669
3 – 1 – 6 86.8 0.61 14248
3 – 2 – 1 58.4 0.80 7335
3 – 2 – 4 62.6 0.75 8349
3 – 2 – 5 46.4 0.75 6196
3 – 2 – 6 144.2 0.70 20531
3 – 4 – 1 85.9 0.98 8737
3 – 4 – 2 58.1 0.52 11274
3 – 4 – 5 97.6 0.84 11573
3 – 4 – 6 12.9 0.23 5514
3 – 5 – 1 26.2 0.61 4299
3 – 5 – 2 113.0 0.61 18559
3 – 5 – 4 75.2 0.42 17846
3 – 5 – 6 89.2 0.37 23800
3 – 6 – 1 48.7 0.33 14853
3 – 6 – 2 155.7 0.47 33246
3 – 6 – 4 0.5 0.05 1000
3 – 6 – 5 50.3 0.42 11939

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 81.9 1.31 6244
4 – 1 – 3 109.6 0.84 13000
4 – 1 – 5 73.7 1.08 6838
4 – 1 – 6 53.2 0.66 8119
4 – 2 – 1 48.8 0.66 7445
4 – 2 – 3 107.5 0.66 16401
4 – 2 – 5 116.3 0.56 20693
4 – 2 – 6 48.2 0.42 11429
4 – 3 – 1 72.1 0.61 11839
4 – 3 – 2 69.7 0.37 18598
4 – 3 – 5 84.7 0.52 16438
4 – 3 – 6 38.6 0.37 10311
4 – 5 – 1 15.6 0.19 8305
4 – 5 – 2 83.4 0.42 19781
4 – 5 – 3 126.8 0.47 27081
4 – 5 – 6 75.1 0.47 16041
4 – 6 – 1 53.2 0.23 22705
4 – 6 – 2 72.5 0.47 15473
4 – 6 – 3 93.3 0.19 49793
4 – 6 – 5 31.7 0.23 13536

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 83.5 0.75 11136
5 – 1 – 3 44.5 0.33 13567
5 – 1 – 4 42.7 0.37 11401
5 – 1 – 6 38.4 0.33 11701
5 – 2 – 1 38.0 0.47 8104
5 – 2 – 3 161.8 0.52 31406
5 – 2 – 4 110.0 0.28 39147
5 – 2 – 6 27.0 0.23 11510
5 – 3 – 1 60.0 0.37 16009
5 – 3 – 2 40.8 0.19 21765
5 – 3 – 4 34.9 0.19 18613
5 – 3 – 6 62.7 0.19 33440
5 – 4 – 1 97.5 0.47 20818
5 – 4 – 2 28.0 0.19 14965
5 – 4 – 3 77.4 0.19 41303
5 – 4 – 6 28.6 0.19 15280
5 – 6 – 1 65.9 0.23 28146
5 – 6 – 2 55.1 0.23 23546
5 – 6 – 3 4.3 0.05 9210
5 – 6 – 4 12.7 0.10 13560

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 35.0 0.19 18698
6 – 1 – 3 46.9 0.19 25048
6 – 1 – 4 76.5 0.14 54427
6 – 1 – 5 23.1 0.19 12313
6 – 2 – 1 18.1 0.10 19365
6 – 2 – 3 2.6 0.10 2750
6 – 2 – 4 139.3 0.28 49572
6 – 2 – 5 42.0 0.14 29880
6 – 3 – 1 54.3 0.14 38627
6 – 3 – 2 0 0 0
6 – 3 – 4 132.4 0.14 94200
6 – 3 – 5 58.5 0.05 124950
6 – 4 – 1 42.2 0.10 45040
6 – 4 – 2 170.3 0.23 72710
6 – 4 – 3 48.4 0.14 34423
6 – 4 – 5 68.4 0.14 48683
6 – 5 – 1 144.3 0.19 77023
6 – 5 – 2 12.7 0.10 13510
6 – 5 – 3 75.9 0.10 81000
6 – 5 – 4 4.6 0.10 4945

 

 

2016年占有率TOP10

唐津競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 7.07
1 – 3 – 2 5.39
1 – 2 – 4 4.40
1 – 3 – 4 3.65
1 – 2 – 5 3.28
1 – 4 – 3 3.28
1 – 4 – 2 3.14
1 – 3 – 5 2.90
2 – 1 – 3 2.76
1 – 2 – 6 2.48

 

2016年回収率TOP10

出目  回収率
6 – 4 – 2 170.3
5 – 2 – 3 161.8
3 – 6 – 2 155.7
6 – 5 – 1 144.3
3 – 2 – 6 144.2
6 – 2 – 4 139.3
6 – 3 – 4 132.4
4 – 5 – 3 126.8
4 – 2 – 5 116.3
3 – 5 – 2 113.0