【2019年】ボートレース江戸川競艇場:出目別回収率データ

江戸川 出目データ/2019年

2019年度ボートレース江戸川競艇場の出目データです。
2019年1月1日〜12月31日の間に成立した三連単を元に分析しています。

江戸川 関連データ

 

 

1号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
1 – 2 – 3 95.6 6.71 1,426
1 – 2 – 4 78.9 4.78 1,651
1 – 2 – 5 78.9 3.17 2,490
1 – 2 – 6 94.3 3.12 3,019
1 – 3 – 2 96.7 4.55 2,126
1 – 3 – 4 79.3 3.26 2,430
1 – 3 – 5 74.9 3.08 2,435
1 – 3 – 6 80.8 1.98 4,090
1 – 4 – 2 77.8 2.85 2,733
1 – 4 – 3 79.4 2.43 3,262
1 – 4 – 5 47.3 1.29 3,680
1 – 4 – 6 76.8 1.70 4,517
1 – 5 – 2 91.1 2.02 4,506
1 – 5 – 3 93.9 1.79 5,244
1 – 5 – 4 65.6 1.33 4,924
1 – 5 – 6 50.1 1.10 4,540
1 – 6 – 2 100.4 1.29 7,804
1 – 6 – 3 96.7 1.15 8,420
1 – 6 – 4 88.4 0.87 10,130
1 – 6 – 5 70.4 1.01 6,971

2号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
2 – 1 – 3 91.7 2.43 3,766
2 – 1 – 4 64.5 1.88 3,427
2 – 1 – 5 64.6 1.56 4,139
2 – 1 – 6 79.4 1.33 5,960
2 – 3 – 1 59.2 1.42 4,159
2 – 3 – 4 70.2 0.73 9,552
2 – 3 – 5 27.1 0.46 5,891
2 – 3 – 6 94.2 0.92 10,257
2 – 4 – 1 15.4 0.32 4,804
2 – 4 – 3 56.7 0.55 10,281
2 – 4 – 5 34.5 0.51 6,835
2 – 4 – 6 47.5 0.64 7,379
2 – 5 – 1 40.0 0.41 9,679
2 – 5 – 3 117.1 0.60 19,611
2 – 5 – 4 36.0 0.32 11,190
2 – 5 – 6 59.0 0.37 16,051
2 – 6 – 1 78.4 0.64 12,192
2 – 6 – 3 39.8 0.37 10,818
2 – 6 – 4 31.5 0.46 6,849
2 – 6 – 5 22.9 0.32 7,123

3号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
3 – 1 – 2 54.7 1.47 3,720
3 – 1 – 4 59.7 1.33 4,484
3 – 1 – 5 88.3 1.19 7,390
3 – 1 – 6 69.6 0.96 7,212
3 – 2 – 1 47.7 0.64 7,420
3 – 2 – 4 69.9 0.83 8,460
3 – 2 – 5 53.3 0.60 8,933
3 – 2 – 6 94.4 0.64 14,676
3 – 4 – 1 39.6 0.51 7,828
3 – 4 – 2 58.4 0.46 12,708
3 – 4 – 5 73.6 0.69 10,683
3 – 4 – 6 53.0 0.55 9,609
3 – 5 – 1 73.3 0.69 10,635
3 – 5 – 2 95.0 0.55 17,227
3 – 5 – 4 38.2 0.46 8,313
3 – 5 – 6 16.1 0.46 3,502
3 – 6 – 1 74.0 0.60 12,384
3 – 6 – 2 32.4 0.18 17,658
3 – 6 – 4 34.9 0.28 12,673
3 – 6 – 5 2.9 0.09 3,115

4号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
4 – 1 – 2 47.4 0.83 5,735
4 – 1 – 3 72.4 0.87 8,300
4 – 1 – 5 53.5 0.78 6,854
4 – 1 – 6 58.7 0.78 7,518
4 – 2 – 1 57.8 0.51 11,445
4 – 2 – 3 64.3 0.64 9,993
4 – 2 – 5 85.6 0.69 12,423
4 – 2 – 6 105.3 0.51 20,844
4 – 3 – 1 72.3 0.83 8,748
4 – 3 – 2 46.2 0.51 9,140
4 – 3 – 5 36.1 0.32 11,231
4 – 3 – 6 83.2 0.46 18,119
4 – 5 – 1 59.7 0.69 8,671
4 – 5 – 2 56.5 0.64 8,782
4 – 5 – 3 33.3 0.37 9,055
4 – 5 – 6 45.7 0.41 11,053
4 – 6 – 1 62.2 0.55 11,287
4 – 6 – 2 27.4 0.28 9,955
4 – 6 – 3 30.9 0.28 11,207
4 – 6 – 5 28.3 0.37 7,701

5号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
5 – 1 – 2 31.9 0.37 8,688
5 – 1 – 3 41.8 0.32 12,993
5 – 1 – 4 68.0 0.55 12,330
5 – 1 – 6 72.7 0.28 26,360
5 – 2 – 1 25.5 0.46 5,552
5 – 2 – 3 95.3 0.46 20,742
5 – 2 – 4 82.2 0.41 19,886
5 – 2 – 6 51.2 0.32 15,911
5 – 3 – 1 3.9 0.09 4,230
5 – 3 – 2 22.6 0.09 24,600
5 – 3 – 4 33.9 0.14 24,573
5 – 3 – 6 15.5 0.14 11,240
5 – 4 – 1 69.4 0.51 13,737
5 – 4 – 2 23.5 0.18 12,783
5 – 4 – 3 1.3 0.05 2,830
5 – 4 – 6 124.2 0.55 22,532
5 – 6 – 1 47.0 0.32 14,630
5 – 6 – 2 19.7 0.18 10,695
5 – 6 – 3 4.7 0.14 3,413
5 – 6 – 4 40.5 0.23 17,650

6号艇が1着

出目  回収率  占有率  平均配当
6 – 1 – 2 90.9 0.51 17,991
6 – 1 – 3 73.0 0.28 26,472
6 – 1 – 4 102.5 0.32 31,876
6 – 1 – 5 80.6 0.32 25,080
6 – 2 – 1 68.0 0.32 21,133
6 – 2 – 3 105.9 0.32 32,921
6 – 2 – 4 83.1 0.09 90,480
6 – 2 – 5 54.2 0.09 59,050
6 – 3 – 1 110.1 0.32 34,256
6 – 3 – 2 4.9 0.05 10,720
6 – 3 – 4 51.5 0.28 18,675
6 – 3 – 5 3.4 0.09 3,705
6 – 4 – 1 61.1 0.18 33,263
6 – 4 – 2 11.4 0.05 24,820
6 – 4 – 3 11.9 0.05 25,990
6 – 4 – 5 66.7 0.28 24,210
6 – 5 – 1 74.8 0.09 81,395
6 – 5 – 2 12.8 0.14 9,287
6 – 5 – 3 34.9 0.09 38,005
6 – 5 – 4 67.9 0.14 49,307

 

 

2019年占有率TOP10

 江戸川競艇場の的中しやすい出目TOP10

出目  占有率
1 – 2 – 3 6.71
1 – 2 – 4 4.78
1 – 3 – 2 4.55
1 – 3 – 4 3.26
1 – 2 – 5 3.17
1 – 2 – 6 3.12
1 – 3 – 5 3.08
1 – 4 – 2 2.85
1 – 4 – 3 2.43
2 – 1 – 3 2.43

 

2019年回収率TOP10

出目  回収率
5 – 4 – 6 124.2
2 – 5 – 3 117.1
6 – 3 – 1 110.1
6 – 2 – 3 105.9
4 – 2 – 6 105.3
6 – 1 – 4 102.5
1 – 6 – 2 100.4
1 – 6 – 3 96.7
1 – 3 – 2 96.7
1 – 2 – 3 95.6